Contacto

Delegaciones

administracion@istram.net
soporte@istram.net
Parque Tecnológico de Asturias, C/Lloreu, 4 – 33428 – Llanera – Asturias (España)
(+34) 985 270 243

 administracion@istram.net
Paseo de la Castellana, 143 3ºA – 28046 – Madrid (España)
Tel. (+34) 985 270 243

daniel.aldescu@istram.net
+(40) 728 777 414

lima@istram.net
Av. El Derby 254, Piso 25, of. 2524 – Edificio Lima Central Tower 01 Santiago de Surco, Peru
tel. (+51) 1 714 5990

cel (+51) 941 555 471

Responsable:
Alex Matos del Águila
alex.matos@istram.net
(+51) 1 714 5990

Colaborador comercial:

David Ccala Merma
Cel 979340853 / 986091364
www.bimconstruser.com

Paraguay 523 – 5to. Piso – Oficina 23
C1053ABH-Ciudad Autónoma de Buenos Aires, AR
tel. (+54) 11 4311 9431
www.pert.com.ar

Contacto:
José Falcioni.
jose.falcioni@istram.net


tel. +521 55 3973 0335
mexico@istram.net

Contacto:
Alberto Pineda.
alberto.pineda@istram.net


tel. +56 9 9777 9393
chile@istram.net

Contacto:
Cristopher Gálvez
cristopher.galvez@istram.net


tel. +591 76483164
bolivia@istram.net

www.infrasmart.com.bo

Contacto:
Sergio Baltazar
sergio.baltazar@istram.net
s.baltazar@infrasmart.com.bo

logo facebook linkedin logo


tel. +57 313 5709442
leonardo.sierra@istram.net

Contacto:
Leonardo Antonio Sierra Tapias
leonardo.sierra@istram.net


tel. +57 322 6505622 / +57 314 7609727
ingvias.col@istram.net

Contacto:
Jhonn Jairo Mocondino R
ingvias.col@istram.net


tel. +57 311 7088687 / +55 11988755306

helysom.santos@istram.net

Contacto:
Helysom Dos Santos
helysom.santos@istram.net

tel. +55 11989288072
bimtools@istram.net

Contacto:
Alexandre Miranda Giaimo Caraca
bimtools@istram.net


tel. +506 63224545

asdrubal.barrantes@istram.net

Contacto:
Asdrubal Barrantes Valverde
asdrubal.barrantes@istram.net

Soporte Istram

soporte@istram.net

Contacte con soporte

Contáctenos en soporte@istram.net si tiene cualquier tipo de duda o pregunta acerca de Istram.

Formulario de contacto

    Nombre (requerido)

    Correo electrónico (requerido)

    Asunto (requerido)

    Teléfono (requerido)

    Mensaje (requerido)

    En cumplimiento de lo establecido en el artículo 13 del Reglamento 2016/679, de 27 de abril, y el artículo 11 de la  LOPD Y GDD le informamos de los siguientes extremos:
    Responsable: BuhodraIngeniería, S.A.
    Finalidad: gestión de los usuarios para el mantenimiento de las relaciones establecidas entre las partes. Organización de los registrados como usuarios de la web. Envío, utilizando medios electrónicos, de todo tipo de novedades, ofertas, promociones, etc. que el Responsable del tratamiento ponga a disposición de sus miembros registrados en la web. Envío de invitaciones para la asistencia a todo tipo de actos públicos que pudiera organizar el Responsable del tratamiento. Gestión de los datos de contacto y representantes legales en las empresas que pudieran registrarse.
    Legitimación: Reglamento 2016/679, artículo 6.1.a): el interesado dio su consentimiento para el tratamiento de sus datos personales para uno o varios fines específicos y artículo 6.1.f): el tratamiento es necesario para la satisfacción de intereses legítimos perseguidos por el Responsable del tratamiento.
    Destinatarios: no se prevén cesiones o comunicaciones de datos.
    Derechos: acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos como se indica en la información adicional. Ver Información Adicional.