Delegaciones

administracion@istram.net
soporte@istram.net
Parque Tecnológico de Asturias, C/Lloreu, 4 – 33428 – Llanera – Asturias (España)
(+34) 985 270 243
(+34) 985 346 047
istram-soporte
Fax. (+34) 985 270 150

daniel.aldescu@istram.net
+(40) 728 777 414

lima@istram.net
Av. El Derby 254, Piso 25, of. 2524 – Edificio Lima Central Tower 01 Santiago de Surco, Peru
tel. (+51) 1 714 5990

cel (+51) 941 555 471

Responsable:
Alex Matos del Águila
alex.matos@istram.net
(+51) 1 714 5990

Colaborador comercial:

David Ccala Merma
Cel 979340853 / 986091364
www.bimconstruser.com

Paraguay 523 – 5to. Piso – Oficina 23
C1053ABH-Ciudad Autónoma de Buenos Aires, AR
tel. (+54) 11 4311 9431
www.pert.com.ar

Contacto:
José Falcioni.
jose.falcioni@istram.net

Dirección:

Avenida Presidente Masaryk 473, Despacho 6, Colonia Los Morales Polanco. Delegación Miguel Hidalgo
Ciudad de México 11530. Oficina Económica y Comercial de la Embajada de España.

tel. +521 55 3973 0335
mexico@istram.net

Contacto:
Carlos Alberto Reyes Pineda

alberto.pineda@istram.net

Dirección:

BINSA TES CAPACITACIONES SPA

Av. Apoquindo 3650, Oficina 1201, Piso 12

tel. +56 9 9777 9393
chile@istram.net

Contacto:
Cristopher Gálvez
cristopher.galvez@istram.net


tel. +591 76483164
bolivia@istram.net

www.infrasmart.com.bo

Contacto:
Sergio Baltazar
sergio.baltazar@istram.net
s.baltazar@infrasmart.com.bo

logo facebook linkedin logo


tel. +57 313 5709442
leonardo.sierra@istram.net

Contacto:
Leonardo Antonio Sierra Tapias
leonardo.sierra@istram.net

tel. +57 315 6913149
naileth.rodriguez@istram.net

Contacto:
Naileth Rodriguez
naileth.rodriguez@istram.net

tel. +55 11940216829

marcio.martins@istram.net

Contacto:
Marcio Martins
marcio.martins@istram.net

tel. +55 11989288072
bimtools@istram.net

Contacto:
Alexandre Miranda Giaimo Caraca
bimtools@istram.net

tel. +506 63224545

asdrubal.barrantes@istram.net

Contacto:
Asdrubal Barrantes Valverde
asdrubal.barrantes@istram.net

Soporte Istram

soporte@istram.net

Contacte con soporte

Contáctenos en soporte@istram.net si tiene cualquier tipo de duda o pregunta acerca de Istram.

Formulario de contacto

    Nombre (requerido)

    Correo electrónico (requerido)

    Asunto (requerido)

    Teléfono (requerido)

    Mensaje (requerido)