Delegaciones

administracion@istram.net
soporte@istram.net
Parque Tecnológico de Asturias, C/Lloreu, 4 – 33428 – Llanera – Asturias (España)
(+34) 985 270 243
(+34) 985 346 047
istram-soporte
Fax. (+34) 985 270 150

 administracion@istram.net
Paseo de la Castellana, 143 3ºA – 28046 – Madrid (España)
Tel. (+34) 985 270 243

daniel.aldescu@istram.net
+(40) 728 777 414

lima@istram.net
Calle Mártir José Olaya 129, Oficina 1505. Miraflores, Lima.
tel. (+51) 1 446 0377

Responsable:
Alex Matos del Águila
alex.matos@istram.net
+51 941 555 471

Departamento técnico:
David Ccala Merma
david.ccala@istram.net
+51 941 555 463

Paraguay 523 – 5to. Piso – Oficina 23
C1053ABH-Ciudad Autónoma de Buenos Aires, AR
tel. (+54) 11 4311 9431
www.pert.com.ar

Contacto:
José Falcioni.
jose.falcioni@istram.net


tel. +521 55 3973 0335
mexico@istram.net

Contacto:
Alberto Pineda.
alberto.pineda@istram.net


tel. +56 9 9777 9393
chile@istram.net

Contacto:
Cristopher Gálvez
cristopher.galvez@istram.net


tel. +591 76483164
bolivia@istram.net

www.infrasmart.com.bo

Contacto:
Sergio Baltazar
sergio.baltazar@istram.net
s.baltazar@infrasmart.com.bo

logo facebook linkedin logo


tel. +57 313 5709442
leonardo.sierra@istram.net

Contacto:
Leonardo Antonio Sierra Tapias
leonardo.sierra@istram.net


tel. +57 322 6505622 / +57 314 7609727
ingvias.col@istram.net

Contacto:
Jhonn Jairo Mocondino R
ingvias.col@istram.net

Soporte Istram

soporte@istram.net

Contacte con soporte

Contáctenos en soporte@istram.net si tiene cualquier tipo de duda o pregunta acerca de Istram.

Formulario de contacto

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto (requerido)

Teléfono (requerido)

Mensaje (requerido)