Delegaciones

administracion@istram.net
soporte@istram.net
(+34) 902 930 690
(+34) 985 270 243
istram-soporte
Fax. (+34) 985 270 150

madrid@istram.net
Paseo de la Castellana, 143 3º – 28046 – Madrid (España)
Tel. (+34) 91 323 36 60 – 902 930 690
Fax. (+34) 91 315 34 50

daniel.aldescu@istram.net
+(40) 728 777 414

lima@istram.net
Calle Mártir José Olaya 129, Oficina 1505. Miraflores, Lima.
tel. (+51) 1 446 0377

Responsable:
Alex Matos del Águila
alex.matos@istram.net
+51 941 555 471

Departamento técnico:
David Ccala Merma
david.ccala@istram.net
+51 941 555 463

Paolo Ferreyra Novoa
paolo.ferreyra@istram.net
+51 941 555 467

Soporte Istram

soporte@istram.net

Contacte con soporte

Contáctenos en soporte@istram.net si tiene cualquier tipo de duda o pregunta acerca de Istram.

Formulario de contacto

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto (requerido)

Teléfono (requerido)

Mensaje (requerido)